Как сделать брошь своими руками для начинающих
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург +7(953)-376-96-65 

e-mail: lucita@luciastonesspb.ru

  • Статьи
Lucita рекомендует
Вы смотрели
Сопутствующие товары

Изготовление броши своими руками

Автор: Ксения
29 08 0

          При слове «брошь» в памяти всплывает старомодное бабушкино украшение из серебра, стекляруса или бусин - милая безделушка, и только. Вряд ли у кого-то возникнет желание достать брошку из коробочки со старинными вещицами, смахнуть с нее пыль и прикрепить на свой новый выходной наряд.

Но время идет, мода меняется, а брошки все так же продают в ювелирных магазинах, ларьках с различными безделушками и в магазинчиках хенд-мейд. От красоты, представленной на прилавках, замирает сердце и разбегаются глаза – вот эта, яркая, подойдет под новое платье, эта, стильная – под пиджак, а эта так подходит под цвет глаз! Ах, как хочется приобрести все и сразу, но… Ювелирные изделия – удовольствие слишком дорогое, простые безделушки подойдут, скорее, девочке-подростку, а броши ручной работы – красивые, оригинальные, но тоже отнюдь не дешевые. Так что же, отказать себе в удовольствии и уйти не солоно хлебавши? Ни в коем случае! Изготовление броши своими руками может быть быстро, легко и недорого.


С чего начать?

     Готовые броши в магазине кажутся такими необычными и сложными в изготовлении, словно повторить все эти хитросплетения невозможно. Это не так – в наше время существует множество магазинов, предлагающих различную фурнитуру для брошей, где можно приобрести все – начиная от камней и бусин, заканчивая важными деталями – застежками и соединительными элементами. Прежде чем решительно отправляться в путь, стоит заглянуть в собственный компьютер – а вдруг идти никуда не придется? 

Цветок, бант или стильный аксессуар?


      Изготовить для себя стильную брошь, которая способна подчеркнуть образ настоящей леди и придать загадочности, можно из подручных материалов – к примеру, небольших кусочков кожи, оставшихся от ненужной сумочки, сапог или даже кошелька, не менее интересно будет смотреться и замша. Для украшения броши прекрасно подойдут кабошоны из камня или камеи.


Красота – это состояние души, а не величина цифры, указанной на ценнике. Оказывается, совсем несложно порадовать себя красивой оригинальной вещицей, изготовленной своими руками!

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию

Все поля обязательны к заполнению