Фурнитура для изготовления браслетов
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург +7(953)-376-96-65 

e-mail: lucita@luciastonesspb.ru

  • Статьи
Вы смотрели
Сопутствующие товары

Фурнитура и материалы для изготовления браслетов

Автор: Ксения
05 03 0

        Трудно найти женщину, которая не любила бы украшения, будь это ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней, или яркая бижутерия. Сегодня оригинальная, со вкусом подобранная бижутерия украшает не только обычных девушек, но и знаменитостей, которые любят выделиться, подчеркивая свою индивидуальность. Особенно изысканно смотрятся на женской руке браслеты, подчеркивая красоту и изящество запястья. Самостоятельно сделать браслет по своему вкусу, который будет по праву считаться единственным и неповторимым в своем роде экземпляром, не так уж и трудно, имея под рукой необходимую фурнитуру для его изготовления.

      Фурнитура для бижутерии сегодня стала легкодоступной, так как мода на авторские украшения, сделав очередной виток, снова вернулась к нам. Ассортимент фурнитуры для создания оригинальных браслетов необычайно велик – это и недорогие пластмассовые бусины, стильная серебряная или бронзовая фурнитура, деревянные элементы, полудрагоценные камни и минералы и т.д. И, конечно же, замки, без которых не обходится практически ни один браслет, исключение представляют браслеты на резиновой основе и разъемные браслеты.

       Большой выбор отличающихся друг от друга видов замков, открывает просторы для вашей фантазии. Вы можете выбрать, как будет открываться замочек на вашем браслете – закручиваться, защелкиваться, закрепляться с помощью магнитов, застегиваться как карабин, или просто с помощью Т-образной застежки, продеваемой в кольцо. При выборе замка необходимо учитывать все его особенности и подбирать в соответствии со своим представлением об удобстве, и, конечно же, подходящему общему стилю браслета.

         Если вы хотите сделать замок на браслете как можно более незаметным, то выбирайте закручивающийся замочек. Недостатком этого вида застежки является его неудобство при самостоятельных попытках застегнуть украшение.

        Защелкивающиеся замки более удобны, но имеют тенденцию к самопроизвольному расстегиванию. Однако, декорированные различными стразами, кристаллами, кабошонами, такие замочки смотрятся очень эффектно.

       Наиболее практичными являются замки-карабины или петли, также Т-образные застежки не доставят особых хлопот, к тому же с их помощью можно регулировать ширину браслета. Замки-петли из полированного или грубого металла замечательно будут сочетаться с массивными браслетами из камней.

       Замок для браслета необходимо подбирать, исходя из того, каким вы себе представляете будущее украшение. Возможно, это будет изящная “Пандора”, или браслет с тщательно подобранными бусинами разных фактур, цветов и размеров, или вы захотите создать украшение в этническом стиле, либо ваш браслет будет состоять из множества цепочек.

        Основы для браслетов, которые сегодня можно приобрести, могут послужить для создания украшений в любом стиле. Например, для создания модного сегодня браслета “Пандора” понадобится совсем немного – специальная основа, жесткая, разъемная или в виде цепочки с замочком-карабином, либо кожаный шнур с магнитной застежкой. После этого останется только подобрать камни или бусины, которые украсят ваш браслет.

         Существуют специальные бусины для браслетов “Пандора”, с помощью которых вы в точности сможете повторить украшение от знаменитой компании. Однако, отойдя от стандартов, и, проявив фантазию, вы можете вложить в них свои авторские идеи. Такую возможность вам предоставит огромный ассортимент бусин из различных материалов, камней, стразов и т.д.

         Фурнитура для браслетов “Шамбала” представляет собой различного цвета шнуры и бусины, которые могут быть украшены фианитами, стилизованы под различные фигурки, либо они могут быть сделаны из дерева, раскрашенного пестрыми узорами. Для того чтобы изготовить такой браслетик, очень популярный сегодня у молодежи, могут понадобиться специальные соединители, коннекторы для браслетов, которые можно подобрать по стилю к любому украшению 

        С помощью фурнитуры для браслетов можно создавать настоящие произведения искусства, которые не повторятся больше ни на ком. Изготовление авторского украшения – это настоящий творческий процесс, при котором важно иметь неограниченную фантазию и необходимые материалы под рукой, которые можно приобрести сегодня в Интернете. Это и разнообразные основы для браслетов, включая кожу, металл, дерево, различные шнуры и цепочки, также различные коннекторы, разделители и замки.

 

       При создании браслетов смело используйте любые материалы, которые вам придутся по сердцу. Оригинальные браслеты, украшенные перьями или цветами из ткани, сразу выделят вас из общей массы, и поведают окружающим о нестандартных вкусах своей владелицы. Винтажные украшения, которые также можно создать самостоятельно с помощью соответствующей фурнитуры для бижутерии, подчеркнут ваш особенный стиль. Почувствуйте себя дизайнером, создавая неповторимые украшения для себя и своих подруг.

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию

Все поля обязательны к заполнению