Сайты для продажи бижутерии в интернете
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург +7(953)-376-96-65 

e-mail: lucita@luciastonesspb.ru

  • Статьи
Lucita рекомендует
Вы смотрели
Сопутствующие товары

Сайты для продажи бижутерии

Автор: Lucita
08 07 0

     Создавая бижутерию handmade, многие мастера задумываются о продвижении своей работы. Это необходимость в рекламе продукции, её продаже и привлечении клиентов. Помочь в этом смогут сайты, специально ориентированные на продажу украшений ручной работы. Большое количество ресурсов позволяют выложить работы на сайт, описать их преимущества, продать изделия на выгодных для клиента и мастера условиях.

ВК



Вконтакте – это более, чем сеть для общения, прослушивания музыки. Ресурс хорош тем, что с его помощью ежедневно создаются десятки групп по продаже изделий хендмейд. Преимуществом является то, что миллионы пользователей со всего мира каждую секунду посещают такие группы, находят интересующую их бижутерию ручной работы, заключают хорошие договора с мастерами.


Одноклассники



Этот ресурс отличается не меньшей популярностью, чем ВК. Здесь можно без особых проблем рекламировать свой продукт, затрачивая минимум средств. Работы будут обсуждаться, продаваться, при желании мастер предоставит свои контактные данные для взаимовыгодного сотрудничества с клиентом.

Ярмарка мастеров



Этот сайт позволяет многим специалистам эффективно продвигать свои услуги, украшения хендмейд. При этом следует учесть, что бесплатно можно выставить на всеобщее обозрение лишь 3 работы. После этого придётся каждый месяц тратить определённую сумму для того, чтобы оставаться на сайте. В то же время, оплата услуг ресурса вполне оправдана результатом, который достигается мастером. Как показывает практика, множество страниц с фотографиями работ добавляются в закладки пользователями, которые заинтересованы в приобретении украшений ручной работы, ежедневно совершают приличные покупки.

Lovemade



Ресурс www.lovemade.ru в некоторой степени похож на Ярмарку Мастеров. Здесь можно выставить десять работ на всеобщее обозрение, не заплатив при этом абсолютно никаких денег. Если же мастер пожелает и дальше заниматься размещением работ, то придётся платить небольшую сумму каждый месяц. Когда работа продастся, необходимо будет начислить владельцу сайта 10% от суммы заключённой сделки. Недостатком является неудобство загрузки фотографий. Так, некоторые работы выкладываются только через определённые браузеры и даже компьютеры. Дополнительно отмечается долгая проверка работ со стороны модератора. Некоторые мастера ожидают неделями выкладывания их работ на сайте, так как желающих продать продукцию хендмейд весьма много.

На вкус и цвет



Ресурс navkusicvet.net практически не ограничивает возможности мастеров хендмейд. Здесь можно выкладывать большое количество работ, не оплачивая услуги сайта. Необходимо лишь отправить заявку администрации сайта, которая будет принимать решение о разрешении выкладывать мастеру фото своих работ на сайте.

Совет

Для того, чтобы украшения хендмейд продавались, мало забросать сайт фотографиями готовых работ и даже установить низкую цену на них. Необходимо ещё самостоятельно предлагать пользователям посетить ресурс. Более того, важно комментировать свои работы, указывать на то, что в процессе их изготовления не использовались чужие идеи, применялись только качественные материалы, учитывались актуальные модные тенденции определённого сезона.

Собственный сайт

Если условия сотрудничества с определёнными ресурсами не подходят мастеру, то можно создать свой сайт. Это позволит вести блоги, выкладывать фотографии работ на свой лад, самостоятельно регулировать стоимость продукции. При этом выгода для клиентов будет максимальной, так как общение будет осуществляться напрямую с мастером, а риск приобретения продукции по завышенной стоимости (перекупщики) будет попросту исключён.

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию

Все поля обязательны к заполнению