Подарок к 14 февраля
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

  • Статьи
Вы смотрели
Сопутствующие товары

Подарок к 14 февраля - бижутерия своими руками

Автор: Ксения
02 02 0

    14 февраля принято дарить подарки, символизирующие любовь. Второй половинке всегда приятно, если известно, что на поиски подходящего аксессуара было потрачено много времени. Но еще более приятно узнать, что презент изготовлен своими руками. Для создания оригинального сувенира просто нужно приобрести красивые бусины, камни, прочую фурнитуру, и приступить к созданию эксклюзивного украшения, которое станет прекрасным подарком любимому человеку.

Как можно сделать простое украшение на подарок из бусин или камней


        Любителям рукоделия не составит труда самостоятельно сделать оригинальный браслетик или колье. Тем более что зачастую даже сложные на первый взгляд схемы плетения в работе оказываются достаточно простыми и понятными. Но если особых навыков в плетении нет, а желание порадовать избранника или избранницу есть, не стоит отчаиваться. Ведь всегда можно купить крупные бусины и нанизать их на ниточку. 
В любом случае стоит особое внимание обратить на качество материала и цвет бусин, сейчас без проблем можно приобрести наборы для творчества из натурального камня, металла, хрустального жемчуга, пр. Из таких элементов получится интересное и дорогое на вид украшение, которое можно носить не только с повседневным нарядом, а и на выход.


         Естественно, не нужно забывать и о главном символе Дня святого Валентина - сердце. Поэтому стоит подыскать соответствующие аксессуары. Так, к примеру, подвеска Swarovski Сердечко может прекрасно дополнить колье или стать основой оригинальной броши.

О чем нужно не забыть, выбирая материалы для создания украшений


        Продумывая дизайн будущего изделия, не забывайте о том, что практически каждое украшение изготавливается не только из бусин и страз, еще требуется качественная фурнитура. В некоторых случаях в работе используются специальные держатели, проволока, леска и цепи. Основы для браслетов, серёг, заколок, запонок, брелоков существенно облегчат труд мастера и сделают процесс создания украшения интересным и увлекательным.

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию

Все поля обязательны к заполнению