А на что вас вдохновляет Осень?
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

А на что вас вдохновляет Осень?

03 10

А на что вас вдохновляет Осень?

       

         Ну вот, наконец-то и пришла, как мне кажется, самая романтичная пора – госпожа Осень… Опять ты нас радуешь дождями, лужами, холодным ветром, а также вечным насморком и нескончаемыми салфетками. ”Какой уж тут романтизм?”, - подумаете вы. Но на самом деле, это всё ерунда по сравнению с тем, как преображается, а вернее даже угасает природа, готовясь к своему очередному зимнему сну. И как красиво она это делает! Самое главное – не упустить этот прекрасный момент и заметить то, что обычно не замечаешь. Как говорит один мой хороший знакомый фотограф, надо обязательно оглядываться по сторонам, чтобы увидеть необычное в самых обыденных вещах. Поэтому теперь каждый день по дороге на работу я стараюсь надышаться осенним воздухом, а в офисе из моего окна каждый день замечать, как меняются листья на деревьях, приобретая всё более насыщенные яркие оранжево-красные оттенки. И это чудесно!)

        Да, осень – очень красивое время года…И когда идёшь по осенней аллее, закутавшись в тёплый рыжий шарф, и шелестишь опавшими листьями, в голову иногда приходят интересные мысли и идеи. Например, о том, какое же сегодня сделать украшение.) И как же хочется всё это буйство тёплых, живых красок осени вложить в свой новое творение, например, также как в бижутерии на этих фотографиях.

ъ

     Особенно в тему осени смотрятся украшения с натуральными камнями - огненным и красным Агатом, оранжевым и жёлтым Жадеитом, ярким Сердоликом, Яшмой.

      Также хорошо сочетаются в осеннем ансамбле жемчуг и стеклянные бусины коричневых, оранжевых, золотых и кремовых оттенков. 

        Ну и как можно обойтись без акриловых осенних листиков, а также металлических подвесочек и чешских бусин в форме листиков, которые полностью погружают нас в атмосферу Осени!

Очень оригинально смотрятся осенние мотивы в винтажных украшениях, особенно цвета оксида латуни и меди. А если добавить в них стразы или подвески Сваровски, то результат получается довольно изысканным. 

 

Действительно, осень – хорошая и верная спутница в творчестве!

 

А на что Вас вдохновляет Осень? ))    

 

Вернуться к списку записей