Кожаные браслеты ручной работы и фурнитура для них
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Кожаные браслеты ручной работы и фурнитура для них

28 09

Кожаные браслеты ручной работы и фурнитура для них

Кожаные браслеты заслужили большую популярность, благодаря своей износостойкости и универсальности. Их с удовольствием носят парни и девушки. Рукодельницы изготавливают их вручную, тщательно прорабатывая каждую деталь. Для изготовления используют дополнительную фурнитуру в виде бусин, заклепок, шнуров, нитей и коннекторов, это придает изделиям уникальность и открывает простор для фантазии.

На сегодняшний день самые актуальные браслеты - это:

1.
Кожаные браслеты из тонких переплетенных полос. Они отличаются оригинальностью, делают женскую ручку более изящной. Часто такие браслеты украшают дополнительной фурнитурой в виде мелких бусин и коннекторов. Для их изготовления не требуется большого опыта, достаточно немного терпения и таланта.

2. Широкие браслеты из натуральной кожи. Их с удовольствием носят даже мужчины. Они отличаются строгостью и элегантностью. Такие браслеты очень прочные и износостойкие, подходят практически к любому образу. Часто имеют гравировку или украшаются какой-либо дополнительной фурнитурой.

3. Браслеты из нескольких оборотов вокруг запястья. Они могут декорироваться коннекторами, крупными бусинами, могут выглядеть более строго без аксессуаров. Такие украшения можно носить одновременно по несколько штук, благодаря тонким кожаным полоскам, они не выглядят массивно и грубо.

 

4. Браслеты с бусинами. Это любимые украшения девушек, которые хотят выглядеть легко и романтично. Благодаря многообразию форм, расцветок и материалов бусин, экспериментировать можно бесконечно.

 

 

5. Браслеты с коннекторами. Такие украшения легко изготавливаются и выглядят очень стильно. Разнообразие коннекторов дает возможность придерживаться определенной тематике и настроению. Оттенок металлических коннекторов подбирается под цвет кожи, эти изделия сегодня наиболее популярны.

Браслеты из кожи не вызывают аллергии, они долго носятся, являются признаком самобытного вкуса и подходят всем, кто стремится проявить свою индивидуальность.

Кожаные шнуры для браслетов и фурнитура к ним

Вернуться к списку записей