Готовимся к хэллоуину!
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Готовимся к хэллоуину!

13 10

Готовимся к хэллоуину!



Хэллоуин — традиционный праздник, который отмечается накануне католического Дня всех святых, в ночь с 31-го октября на 1-е ноября. Преимущественно этот праздник распространен в англоязычных странах, однако и в России он получил широкую популярность. На сегодняшний день огромное количество людей с удовольствием облачаются в карнавальные костюмы и веселятся всю ночь до самого утра!

Одним из самых главных символов этого зловещего праздника считается конечно же Светильник Джека . Летучие мыши, черепа, тыквы, паутина – все это придает особой колоритности окружающей обстановке. Ну и, конечно же, не обходится без сказочных персонажей, в которых перевоплощаются и взрослые и дети. Но хорошо продуманный костюм – это лишь половина успеха. Для того, чтоб Ваш образ был действительно незабываемым – необходимо правильно подобрать украшения. А еще лучше создать их своими руками!
Ниже представлены идеи для создания украшений своими руками - смотрим и вдохновляемся!

Кожаный браслет в готическом стиле отлично подойдёт для того, чтобы посетить вечеринку в стиле Хэллоуин. Сделать его совсем несложно, для его изготовления нужно лишь иметь под рукой кожаную основу для браслета, цепочку, несколько бусин или декоративный штамп, который можно легко приклеить к основе. Также как декоративный элемент можно использовать различные заклёпки, например, в форме черепа.


Заканчивать кожаные браслеты можно не менее оригинально, например, с помощью вот таких замочков.


Винтажные штампы отлично подойдут и как центральный элемент в украшении. К примеру можно взять штамп в форме крыла, проделать отверстия на 2-х концах с помощью шила и молоточка, присоединить цепочку с замочком и всё, наш браслет к Хэллоуину готов!


 

Вот ещё примеры украшений к Хэллоуину с использованием изысканной винтажной фурнитуры.


Бижутерия с чёрным кружевом всегда остаётся актуальной для тех, кто хочет быть оригинальным на празднике ведьм и вампиров) Украсить кружево можно с помощью цепочек, сеттингов и кабошонов.


Бижутерия для Хэллоуина необязательно должна быть мрачных оттенков, ведь основными цветами этого праздника могут быть не только чёрный, но также и оранжевый, фиолетовый, синий и др. Например, можно создать милые серьги с разноцветными бусинами-черепами и акриловыми цветочками!

 

Обычные металлические подвески — пауки, скелеты, черепа также помогут воссоздать атмосферу Дня всех святых.


А если использовать дизайнерские элементы из фурнитуры Tierra Cast, то с такой бижутерией Вы будете самым симпатичным вурдалаком или очаровательной ведьмочкой:)

 

Но действительно Роскошный образ на празднике Хэллоуина Вам помогут создать подвески и бусины Сваровски.


Все необходимое для создания тематических украшений Вы найдете здесь

Вернуться к списку записей