Стразы и риволи Сваровски для изготовления бижутерии
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Стразы и риволи Сваровски для изготовления бижутерии

24 04

Стразы и риволи Сваровски для изготовления бижутерии

      Сваровски считается самым дорогим и востребованным хрусталем в мире. Украшения из него отличаются эксклюзивностью, новизной и оригинальностью. Вся такая бижутерия создается с применением самых лучших мерцающих кристаллов, которые блистают разнообразными гранями, а также отличаются своей изысканностью, и утонченностью. Они в себе сочетают превосходно блеск света солнца и непревзойденность хрусталя.


Виды кристаллов Сваровски и их особенности


   Сейчас предлагаются непосредственно кристаллы Сваровски более двадцати известных цветов. Они не просто повторяют цвета необычных природных камней, но также создают новые и самые оригинальныефантазийные оттенки. Абсолютно каждый такой оттенок и цвет яркий и ровный, который потрясает своей красотой и притягивает как магнит.

 
     Например, невероятной красотой и особым шармом отличаются оригинальные ювелирные стразы Сваровски нежно-голубого цвета, также стразы Peridot нежно-зеленого цвета, которые можно использовать в украшениях, это и ювелирные стразы Сваровски Crystal самых разных эксклюзивных оттенков, стразы Капля Pacific Opal. Всю данную продукцию Вы можете найти на сайте интернет-магазина « Lucita».


        А как насчет таких оригинальных камней, как Rivoli. Вы можете использовать их непосредственно для создания самых необычных шедевров. Например, необычные риволи Sapphire отлично подойдут для создания самых необычных аксессуаров и только непревзойденных украшений. Такой кристалл с одной стороны имеет специальное металлизированное покрытие. С другой он сверкает как самый настоящий бриллиант! Большим спросом пользуются и риволи Crystal Luminous Green, которые смотрятся просто великолепно.


       Многие женщины оценили уже всю красоту и роскошь таких камней, как риволи Violet. Сейчас все чаще можно увидеть серьги, эксклюзивные браслеты и кулоны с такими кристаллами. Они превосходно переливаются на солнце и искрятся, как самый настоящий бриллиант.


       Также в интернет-магазине все желающие могут найти редкие, но удивительно красивые кристаллы риволи Rose. Такие камни отличаются своей яркостью и особым блеском. Вы можете сами создать красивую бижутерию, используя данную продукцию, а можете купить уже готовые дизайнерские изделия. Но все равно риволи Rose будут смотреться непревзойденно. 

       Не менее большим спросом сейчас пользуется и бижутерия со стразами. Такие изделия отличаются особым стилем и красотой. Вы можете также купить украшения со стразами самого разного оттенка и формы. Они, безусловно, будут дополнять Ваш образ, и дарить просто прекрасное настроение.
     Вы можете приобрести любые риволи серьги, кулоны из бисера с риволи и иные товары, отлично сочетающиеся с любым стилем и также образом. Такая бижутерия всегда поднимет настроение и подарит Вам улыбку. 


        Невероятно красивые ювелирные стразы риволи Light Siam давно пользуются спросом у покупателей. Всю бижутерию, выполненную с использованием таких страз, отличает лаконичный, а также особый стиль в сочетании с особым сплавом. Изящество и красота - это главные характеристики всех украшений.
Интернет-магазин « Lucita» - это Ваши самые лучшие покупки, а также непревзойденная бижутерия по приятной стоимости. Подарите себе частичку красоты. Всем удачных покупок!

Вернуться к списку записей