Фермуары для изготовления кошельков и сумочек
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Фермуары для изготовления кошельков и сумочек

13 11

Фермуары для изготовления кошельков и сумочек

      Сумочка с фермуаром - новый виток истории, тайна прошлого или великолепный аксессуар современности? Этот чудный аксессуар снова ворвался в жизнь женщин и рукодельниц, ведь творить имея под рукой такой уникальный аксессуар стало еще проще.

Фермуар в истории


      История фермуара уносит нас далеко назад, в то время, когда появилась первая дамская сумочка. Пять веков назад фермуары завоевали любовь светских дам и простых домохозяек. Они стали мерой состоятельности и вкуса женщины, ее хранителем секретов и удобством в повседневной жизни. Благодаря появлению фермуаров на сумочках женщины получили возможность комфортно перемещаться и хранить, под надежным замком, все самое ценное. 



      Фермуар - французское слово обозначающее красивую, часто необычную застежку на книге, сумочке или ожерелье. Это пришивной аксессуар напоминающий две изогнутые дужки скрепленные между собой двумя бусинками. 

Фермуар сегодня


      Модные дизайнеры решили реанимировать столь элегантный аксессуар и вернуть его на женские кошельки и сумки. С мирового подиума, с легким шармом и красотой, приходят большие и маленькие сумочки из кожи, меха, текстиля ярко украшенные металлическими рамками разного цвета и стиля. Триумфальное возвращение фермуара позволяет женщина подчеркнуть свою индивидуальность, творить и создавать настоящие шедевры своими руками.


      Рукодельницы могут взять на вооружение широкий ассортимент современных пришивных фермуаров, которые отличаются воздушностью, стилем и ажурностью. Эффектно смотрятся застежки выполненные в античном стиле или просто состаренные. Или наоборот - яркие и запоминающиеся, в цветовой палитре: от платины и серебра до бронзы, никеля и меди. 


      Сумочка или кошелек, искусно сделанные своими руками и украшенные современным фермуаром выглядят свежо, модно и эффектно. Рукодельницы могут сами разработать модель своей сумки или кошелька и подобрать застежку подходящую по стилю и цвету. А пришить металлическую застежку на готовое изделие очень просто, ведь каждый фермуар оснащен специальными отверстиями для нитки. 


    Рукоделие превращается в увлекательный процесс создания уникальной вещи с участием фермуара, которое по силе пройти любой моднице. Ничего сложного и минимум усилий, но - грандиозный результат! Пришивные фермуары на пике популярности благодаря изящному виду и удобству. Они повелевают в модных тенденциях и задают тон настоящим стильным женщинам. 


     Создайте свой необычный образ на каждый день, а коллекция наших фермуаров поможет Вам выделиться из толпы и провести время за приятным рукоделием. Настало время действовать и удивлять! 

    Различные фермуары для создания кошельков и сумочек Вы можете найти в нашем магазине 

Вернуться к списку записей