Браслеты Пандора
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Браслеты Пандора

17 07

Браслеты Пандора

 

          Браслеты Пандора – уникальный стиль, покоривший весь мир. Главное преимущество браслетов в том, что бусины для Пандора вы вольны выбрать самостоятельно, собрать из них браслет, который подойдет только вам. Эксклюзивность, оригинальность, стиль и утонченный вкус – вот все то, что отличает браслеты Пандора от многих ювелирных украшений.

Бренд PANDORA образовался в 1982 году благодаря одноименной датской компании, которая вышла на рынок с предложением изысканных украшений, которые не просто дополняют образы модниц, но и сохраняют самые теплые и приятные воспоминания. Пройдя путь от небольшого магазина украшений в Копенгагене до известнейшего бренда, бутики которого располагаются в сотнях странах мира, PANDORA по-настоящему завоевала сердца и умы прелестных девушек и женщин, которые ценят необыкновенные, нестандартные и непривычные для большинства украшения. Не просто бижутерия, но настоящие ювелирные украшения на протяжении всей истории предлагает датский производитель красоты и нежности. В настоящее время PANDORA – один из крупнейших ювелирных брендов Европы, который популярен практически по всему миру.

Наибольшую известность получили браслеты Пандора с подвесками, которые можно менять. Кстати, бусины для Пандора Сваровски можно купить у нас в магазине. Браслеты Пандора уникальны – в мире нет двух одинаковых украшений, ведь каждое хранит свои эмоции от встреч и разлук, любви и увлеченности. Собирая бусины для Пандора в единое украшение, вы будто нанизываете каждый кадр своей судьбы на киноленту.

Бусины для Пандоры Сваровски создают особый стиль, который характерен для большинства классических ювелирных украшений из драгоценных металлов, однако не делают браслеты вычурными. Яркие, оригинальные, неповторимые бусины – ваш «конструктор» для будущего браслета.

 

 

Для своего будущего браслета вы можете выбрать бусины для Пандора в нашем магазине.  Широкий ассортимент бусин позволит сделать украшение совершенно неповторимым. Что бы вы ни выбрали – ангела, сердечко, цветок, медвежонка – браслет будет полностью соответствовать вашему характеру, нраву и представлениям о красоте.


 

Вернуться к списку записей