Эти загадочные Сваровски
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Эти загадочные Сваровски

12 09

Эти загадочные Сваровски

 

           Из темноты постепенно вырисовывается женская фигура в чёрном вечернем платье, она медленно приближается к нам на свет.  Мы начинаем видеть красивое очертание её фигуры, подчёркнутое платьем, обращаем внимание на её женственный стан, ножки в стильных туфлях на высоком каблуке, талию, облачённую в тонкий поясок с вышивкой,  грудь и плечи, появляющиеся из красивого декольте. И затем доходим до самой главной части – глаз, сияющих также загадочно, как и сверкающие камни Сваровски в ушах прекрасной незнакомки. Они притягивают, манят к себе и заставляют каждого обернуться и посмотреть ей вслед…Какая девушка не хотела бы оказаться в роли этой таинственной и обворожительной обольстительницы? И вам наверняка тоже хотелось бы иметь такой образ, платье, чёрные туфли, и конечно же серьги с загадочными Сваровски, которые блестели бы также очаровательно, как и ваши глаза.)) А если бы на вас были не только серьги, а ещё и кольцо или браслет с этими удивительными камнями, вас точно сложно было бы не заметить на одном из вечерних променадов. Ведь бижутерия со Сваровски просто сводит с ума своей красотой, притягивая восхищённые взгляды гостей, и может придать Вашему образу изысканность и даже аристократичность. А разнообразие цветов и форм этого многогранного стекла вряд ли заставит кого-либо заскучать.

        Сегодня уже трудно себе представить современный мир без ярких сияющих украшений Сваровски, подчеркивающих женскую красоту и привлекательность. В далеком 1982 году австрийским  конструктором Даниэлем Сваровски была изобретена чудо-машина для огранки кристаллов, произведших фурор – точность обработки хрусталя была настолько идеальной, что кристаллы стали сравнивать с драгоценными камнями и даже бриллиантами. Кристаллы Сваровски сияли настолько ярко, что модницы того времени с восторгом раскупали украшения, чтобы блистать в роскошном сиянии разноцветных камней различной формы и огранки.

Популярность их с тех пор только возросла, и сегодня бижутерия с кристаллами, стразами, бусинами и жемчугами представлена в еще большем ассортименте, ознакомиться с которым можно в интернет-магазине «Lucita» на сайте   

         Существует множество украшений с применением различных видов Сваровски.  Вот некоторые из них:

Бусины Сваровски

        Их сияние затмевает алмазы…они могут быть самой разной формы и размеров, начиная с обычных шариков, ронделек, капелек и биконусов, заканчивая бабочками и цветочками.

        Мелкие бусины-биконусы разнообразных цветов и оттенков, словно крошечные кусочки льда размером всего в 4 мм. Ожерелье, колье или набор из таких бусин – это элегантное украшение для стильной и уверенной в себе дамы. В нашем магазине представлена широкая цветовая гамма бусин-биконусов, которые можно использовать как отдельно, так и соединяя в одном украшении несколько цветов и разновидностей кристаллов.

          Бусины в форме ограненных шариков – классика жанра, это очаровательные мелкие бусины Сваровски разных цветов, предназначенных для изготовления бус, браслетов, сережек и комплектов.

        Бусины-бабочки и бусины-цветочки – невероятной красоты камни в форме крошечных бабочек и цветов, они станут прекрасным дополнением любого предмета бижутерии, а также могут служить самостоятельным элементом в серьгах и кольцах.

         Бусины-капли -  крупные кристаллы в форме капли, отлично сочетаются в колье или бусах вместе с мелкими круглыми бусинами или бусинами-биконусами.

Подвески Сваровски

        На странице интернет-магазина «Lucita»  представлен огромный выбор подвесок Сваровски  - это крупные кристаллы в форме сердца, бабочек, креста, коралла, морской звезды, каплевидной формы, круглые и овальные. Подвеска – универсальное украшение на все случаи жизни, достаточно иметь одну цепочку, держатель и несколько подвесок разной формы и оттенка, и любой наряд будет гармонично дополнен изящным аксессуаром. А сделать такое украшение займёт всего 5 минут.

 Жемчуг Сваровски 

         Как известно, жемчуг поднимают со дна морского, но ювелирный дом Сваровски имеет собственное мнение на этот счет, и в течение многих лет производит… хрустальный жемчуг невероятной красоты. Он отлично имитирует настоящий жемчуг и  достаточно устойчиво ко многим внешним воздействиям. На странице посетители магазина «Lucita» могут выбрать жемчуг всех цветов радуги, матовый и перламутровый, круглой и каплевидной формы, стоимость которого несравнима с ценой на настоящий жемчуг. Изделия из жемчуга Сваровски пользуются неизменной популярностью – бусы, колье, браслеты, серьги, комплекты из хрустальных жемчужин становятся предметом гордости своей хозяйки.

Бусины Сваровски для украшений в стиле Пандора

        Бусины Пандора Сваровски представлены разноцветными экземплярами с  матовым и перламутровым хрустальным жемчугом, а также – бусинами, усыпанными мелкими сияющими кристаллами различных оттенков.

Рондели со стразами Сваровски

        Рондели – это своего рода промежуточный элемент украшения, расположенный между бусинами в браслете или колье, гармонично дополняющий предмет бижутерии

Рондели с кристаллами Сваровски являются благородным декоративным элементом и прекрасно смотрятся как в колье из бусин, так и в украшениях из жемчуга.

Стразы Сваровски

         Стразы Сваровски способны украсить любой предмет туалета, их сияние приковывает взгляды и превращает обычный костюм в праздничный, а представить себе свадебное платье или вечерний наряд без сияющей россыпи камней невозможно. Консервативная леди может выбрать для себя всего один крупный эффектный кристалл, а любительница украшать себя блеском кристаллов с ног до головы имеет возможность выбрать стразы Сваровски из разноцветных сияющих россыпей.

         Крупные стразы с конусообразным основанием (риволи) могут быть основным декоративным элементом, например, в кольце или серьгах. Для них существуют специальная фурнитура - сеттинги для страз, основы для серёжек или колец с сеттингами, которые имеют выемки по размерам соответствующим размерам стразов. Поэтому можно быстро сделать какое-нибудь украшение, вклеив в такую основу страз.

         Стразы с плоским основанием служат украшением не только для одежды, но и для модных аксессуаров, телефонов, мебели и даже автомобилей.

         Вот в принципе главные элементы Сваровски, но далеко не все, существуют также стеклянные коннекторы с 2-мя отверстиями с разных сторон, ленты со стразами Сваровски, а также другие Сваровски самых разнообразных форм. Как вы уже успели заметить, с различными элементами можно сотворить множество красивых вещей, которые будут радовать вас и других своим загадочным сиянием и смогут превратить вас в обольстительную незнакомку. А ведь этот прекрасный образ вы можете создать своими собственными руками. Тем более, что все элементы Сваровски и специальную фурнитуру для бижутерии можно приобрести в интернет-магазине по достаточно низким ценам. Один из таких – интернет-магазин Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии. Идеи же для украшений вы можете подчерпнуть из модных журналов или в интернете на специализированных сайтах, где вы также найдёте полезные мастер-классы.

        Итак, надеюсь, я хоть немного подсказала вам, как можно приблизиться к образу, о котором вы мечтали.))

               

 

Вернуться к списку записей