Необработанный агат с кварцем для создания шикарной бижутерии
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Необработанный агат с кварцем для создания шикарной бижутерии

28 10

Необработанный агат с кварцем для создания шикарной бижутерии

 

    Современных ценителей моды и красоты трудно удивить однотипными, прижившимися украшениями. Каждому хочется нового, необычного, непохожего на другие украшения изделия, которое будет уникальным, сделает его обладателя эффектным. Именно поэтому вниманию предлагаются камни неправильной формы, которые идеально подходят для создания привлекательной, надёжной, а главное уникальной бижутерии.

Необработанный камень

 

       Если бриллианты привыкли видеть в обработанном виде, то с бижутерией дело обстоит несколько иначе. Конечно же, кольцо с бриллиантом уже является эксклюзивной и шикарной вещью, но одинаковая бижутерия, которую можно встретить у многих, практически отживает своё. Именно поэтому профессиональные и даже начинающие рукодельницы начинают постепенно уходить к необработанным материалам, копии которых точно не встретятся где-нибудь ещё.

Широкие возможности


        Агат с кварцем в необработанном виде смотрится изумительно, в руках даже неопытных рукодельниц превращается в настоящее украшение искусства. Это могут быть кольца или серьги, браслеты, колье, подвески, украшения для мобильных телефонов, сумочек.
       Для создания бижутерии с использованием необработанных материалов природного происхождения может понадобиться леска или прочная нить, не лишним станет использование застежек (для колье, браслетов). Это могут быть гвоздики, клипсы, креолы и прочие элементы, благодаря которым бижутерия будет практичной. Заготовки для брошей, ободки на шею для колье – эти элементы также пользуются большой популярностью среди рукодельниц, использующих необработанный агат и кварц.

Лучшее решение

       Приобретать изделия природного происхождения рекомендуется в надёжном магазине, который предлагает широкий выбор продукции, устанавливает демократичную цену. В таком случае потребитель не только не получит подделку, но и сможет воспользоваться природным камнем высокого качества, который эффективно дополнит иные элементы для реализации даже самых смелых идей. Такие камни при соединении с любыми элементами смотрятся шикарно и создают уникальный стиль.

Такие интересные камни Вы можете найти здесь

Вернуться к списку записей