Как выбрать длину украшения
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Как выбрать длину украшения

29 11

Как выбрать длину украшения

        Как известно, женщины любят быть модными. Мы хотим выглядеть отлично, особенно, если мы идём на свидание, а также профессионально, если мы на работе. Мы хотим выглядеть элегантно, выполняя наши повседневные дела или когда выбираемся куда-нибудь с друзьями. Мы всегда хотим быть красивыми, но иногда этого недостаточно. Бывает, что одежда не совсем подходит, может быть, цвета не сочетаются или обувь не соответствует случаю. А иногда аксессуары выглядят слишком вызывающе, когда мы просто идём в магазин. Не забывайте также, что красота сама по себе ещё не создаёт полный гармоничный образ. Вы можете быть очень красивой, но красота увянет перед проницательными глазами критиков моды, как только они увидят, что вам что-то не идёт или не подходит. 

      Сегодня мы постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь вам найти идеальной длины ожерелье для вас.

      Итак, существует 6 типов длины украшения, от самых коротких до самых длинных.

      Если у вас тонкая длинная шея, то для вас правильным выбором украшения будет воротничок или колье.

Воротник и Колье - ожерелья весьма схожие. Иногда воротник ошибочно принимают за колье и наоборот. Некоторые носят свои колье выше воротника на шее, но в действительности, воротник имеет меньшую длину и его следует надевать выше, чем колье.

        Воротник-ожерелье около 30-35см и должен быть выше кадыка, а колье на 5см длиннее, 35-40см и носится там, где Адамово яблоко. Оба носятся удобно, но колье более комфортно, т.к. меньше чувствуются на шее. Эти украшения походят для активных людей. Ни на что не отвлекаясь и длинных ожерелий, вы можете комфортно передвигаться. Воротник и колье также отлично подойдут к базовой одежде. 

Обычная длина украшения - это королевская, около 43-48см. Этот размер ожерелья в стиле Casual и выглядит хорошо и с вы высоким, и низким декольте. Единственное, что одежда как правило перекрывает или покрывает ожерелье, т.к. оба находятся на линии шеи. Но это не проблема. Стоит поправить одежду или ожерелье, и убедиться в том, что они не находятся на одном и том же месте.

Следующая длина - Утреннее ожерелье, около 50-60см, которое лежит поверх декольте. Эта длина подходит для профессионалов. Такое украшение выглядит элегантно и утонченно, и если вы собираетесь на деловую встречу, оно будет хорошо смотреться на официальной одежде с высоким вырезом. Вы также можете носить Утреннее Ожерелье с одеждой в стиле Casual, но не с глубоким декольте. 

Если вы хотите выглядеть сексуально, длина ожерелья "Опера" будет хорошо смотреться на вас, привлекая внимание к груди. C длиной 75-90см этот тип ожерелья будет находиться чуть ниже грудины. Но если вам неудобно, носите это ожерелье с очень высоким вырезом. Ожерелье "Опера" также модно носить в нескольких нитей.

Самое длинное ожерелье - это "Верёвка", около 110-115см. Жемчуг лучше всего подходит для этого типа украшений. Они выглядят элегантно, и вы можете носить его с одеждой практически в любом стиле.

И на этом мы завершаем нашу долгую историю) Мы надеемся, что эта информация поможет вам найти правильную длину ожерелья к вашей одежде. Просто помните об этом и носить свои украшения с уверенностью!
Ciao!

 

Вернуться к списку записей