Pandora - территория красоты и творчества
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Pandora - территория красоты и творчества

18 09

Pandora - территория красоты и творчества

        Украшения Пандора – это уникальные по своему внешнему виду аксессуары, которые делают из самых различных материалов (металла, стекла, камня). Богатый ассортимент очаровательных украшений позволяет современным модницам выражать свою индивидуальность и создавать неповторимые яркие образы. Стильные серьги, изящные колье и кулоны, удивительные по красоте браслеты - легкие и разнообразные по форме, не требуют особых хлопот в сочетании с одеждой. Украшения собираются по модульному принципу и никого не оставляют равнодушными. 

История названия
     Само название Пандора созвучно с одним из персонажей древнегреческой мифологии, у которой была необычная шкатулка. Но к самим украшениям ее имя никак не относится. Компанию PANDORA была создана в 1982 году в Копенгагене супругами Эневольдсен, так началось покорение мира этими необычными украшениями. Отличительной особенностью их украшений стал необычный дизайн, а также возможность делать красивейшие украшения самостоятельно (цепочки, колье, серьги, браслеты).

Как создать оригинальный браслет самостоятельно



     Удивить окружающих роскошным и красивым браслетом легко, если его собрать самостоятельно. Для этого достаточно иметь под рукой необходимый набор элементов. Для творческого процесса понадобятся основа для браслета и фурнитура Pandora , а также бусины для Пандоры , подобранные в каждом случае индивидуально. Бусины могут быть как обычные из металла, так и Сваровски. В зависимости от вкусовых предпочтений можно носить всего одну бусину на выбранном кожаном, серебряном либо золотом основании браслета, а можно предпочесть плотно заполненный вариант.

Предлагаем ознакомиться с последовательностью создания уникального украшения.

Шаг 1. Для начала следует изучить ассортимент бусинок и приобрести изделия, которые понравились. Затем определите размер основания - длина запястья плюс три сантиметра.

Шаг 2. По какому принципу распределять бусины на основании браслета зависит от фантазии будущей хозяйки украшения. К примеру, выбор пал на пять интересных бусин. Далее подберите еще четыре или пять, хорошо гармонирующих по цветовой гамме, форме и материалу с основными.

Шаг 3. Заключительный шаг - разделители. Их потребуется не менее восьми. в зависимости от длины готового изделия можно добавить разнообразные яркие детали. Подобрав все составляющие в определенной последовательности, соберите свое творение. В конце основы для удерживания бусин следует закрепить специальную клипсу-стоппер.

       Создавая шедевр девушка становится настоящим мастером-ювелиром и дизайнером украшения.

Идеальное сочетание красоты и стиля

       Неординарные украшения Pandora позволяют каждой современной женщине осознавать себя неповторимой и обворожительной. Нестандартные браслеты и серьги идеально вписываются в современный стиль одежды, будь-то строгая классика, элегантно небрежный “кэжуал”, соблазнительный “гламур” или эклектичный “гранж”. Pandora сочетается с модными джинсами и вечерними нарядами. Трудно найти еще один бренд, который так органично смотрится в повседневной жизни и на торжественном мероприятии. Обладательница оригинального украшения всегда будет в центре всеобщего внимания.

Вернуться к списку записей