Делаем любовную бижутерию своими руками!
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Делаем любовную бижутерию своими руками!

14 06

Делаем любовную бижутерию своими руками!

     Любовных камней существует очень и очень много. Какой выбрать именно вам? Как украсить себя дуэтом из двух камней или из целой россыпи самоцветов, несущих магическую силу любви? Обо всем этом вы узнаете, дочитав нашу статью до конца!

 

     Еще из Древней Руси пришла традиция носить украшения с разными камнями. Такое лучезарное богатство лучше всего делать самой девушке, мечтающей удачно выйти замуж. Итак, пожалуй, начнем.

     Дорогие наши блондинки и обладательницы волос цвета жгучего солнца – ваши камни «любви» - рубин, нефрит, опал и гранат. Также отличным тандемом к любому из этих камней будет малахит или жадеит. В нашем интернет магазине можно заказать всё для будущих любовных талисманов. Мы предлагаем камни россыпью. Купите несколько разных камней и составьте из них бусы или браслеты. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Почувствуйте силу природы своим сердцем!

      Брюнеткам для привлечения любимого подойдут агат, авантюрин и бирюза. Можно дополнить эту страстную тройку розовым кварцем и белым халцедоном. Обладательницы волос, черных как сама ночь! Вам стоит отнестись к изготовлению «любовных» украшений со всей серьезностью! Не садитесь за работу над ними в плохом настроении, не выспавшись или с головной болью. Помните, у вас очень сильная энергетика, которая может сказаться на будущем талисмане.

     Шатенкам и рыжим бестиям мы советуем приобрести россыпи камней обсидиана, циркона и янтаря. Если у вас в купе к шикарной яркой шевелюре еще и зеленые очи – то ваш камень «кошачий глаз»!  Пробуйте разные сочетания этих камней! Создайте свой уникальный и действенный любовный талисман!

    Однако каким бы ни был ваш цвет волос, оттенок глаз, помните, что главное в оберегах и талисманах – это вера в их действенность! Почувствуйте единение со своим браслетом, сделанным собственными руками, ощутите «поддержку» своего нового колье! Поверьте, прекрасные события не заставят себя ждать!

Да прибудет с вами сила, сила камней!

Вернуться к списку записей