Мода 2013: украшения в стиле ретро
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Мода 2013: украшения в стиле ретро

14 06

Мода 2013: украшения в стиле ретро

     Всем хорошо известно, что любые изменения в общих модных тенденциях отражаются на том, какие аксессуары будут актуальными. Главная цель модных украшений – сделать образ стильным и целостным. Теперь рассмотрим детальнее предлагаемые нам новинки. 

     Пожалуй, нужно начать с браслетов, ведь они являются универсальными украшениями, которые можно смело надеть на любое мероприятие. В этом году они очень отличаются от своих прошлогодних собратьев своей яркостью и неординарностью. Привлекательно и необычно смотрятся изысканные цветные камни, которые находятся в золоте или темном серебре. Особо актуальной считается многослойность. Это могут быть ветки и ряды из цветных бусин. Такие украшения отлично смотрятся на женской руке весьма привлекательно. Не стоит стесняться того, что это обычная бижутерия. 

      Особо популярны сегодня и широкие браслеты, которые отлично смотрятся на изящных и хрупких запястьях, что еще раз акцентирует внимание на женственности. Стоит отметить, что более широкие модели кажутся простыми и лаконичными, ведь на них нет никаких лишних деталей, а все линии отличаются изысканностью и строгостью. С таким браслетом можно отправиться не только на работу, но и на важное мероприятие или вечеринку. 

     Теперь поговорим о бусах и ожерельях, которые в этом году должны отличаться не только оригинальностью, но и многослойностью. Можно смешивать сразу несколько стилей. Таким образом, длинные цепочки с камнями и камушки разрешается комбинировать с короткими нитями ожерелья. Если Вы до сих пор не носите такие украшения каждый день, то, уверяем, пришло самое время экспериментировать, украшая наряд изящными линиями. 

    Дизайнеры предлагают остановиться на этнических мотивах и для этого нужно использовать разные фактуры и материалы, соединяя их в целые композиции. Короткие ожерелья, которые плотно облегают шею и состоят из огромного количества перламутровых бусин, станут особо популярными, правда, с таким сочетанием надо быть осторожнее, ведь они могут существенно «укоротить» шею.

    Уже несколько сезонов подряд модные тенденции украшений стремятся к эпатажу и яркости, также это касается и колец. В моду снова вошли массивные перстни, украшенные множеством камней, тем самым, заявляя о своей помпезности и роскоши. Грубо обработанные большие перстни способны придать рукам особого очарования. Гротескные цвета и формы не смогут затмить яркость всех других ваших украшений, даже наоборот, они только добавят нотку стильности и индивидуальности.

    Если подобные модели кажутся скучными, лучше выбрать по вкусу необычные крупные кольца, которые надеваются сразу на два пальца. Украшения в 2013 году должны быть неординарными, а что может быть эффектнее, чем два кольца, соединенные тонкой цепочкой? Согласитесь, такой вариант всегда привлечет внимание. Модели, по своей форме напоминающие кастеты, также в тренде, поэтому носите их с удовольствием.



     Теперь поговорим о наших любимых ушках – в этом году желательно выбирать интересные серьги-подвески. Висячие удлиненные сережки – украшения, которые подходят для любых случаев. Своей эффектностью они придадут образу легкости и законченности. Можно выбирать любые подвески по своему вкусу: с цветными камнями, большими кольцами, с любыми геометрическими формами и цепочками.

Вернуться к списку записей