Рондели со стразами
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Рондели со стразами

12 08

Рондели со стразами

 

Рондели со стразами – бусины, которые зачастую имеют приплюснутую форму. Используется такой элемент в браслетах и украшениях для разделения между основными бусинами, а также придания новых эффектов, улучшения дизайна, внешнего вида бижутреии и ювелирных украшений. Внешне такая бусина имеет сплюснутую форму полусферы, которая удобно «вписывается» в общий вид любого украшения. Рондели в настоящий момент могут быть с огранкой, без нее, различных размеров и форм. Используют рондели для создания уникальных, ярких, запоминающихся браслетов, кулонов, серег.


В интернет-магазине Lucita можно купить рондели со стразами Сваровски – оригинальная часть вашего будущего украшения, которая станет отличным дополнением к дизайну. Вообще в магазине для вас представлена разнообразная фурнитура для бижутерии и ювелирных украшений. Это позволит вам создать украшения, полные ваших личных эмоций, соображений, мечтаний. Широкий ассортимент фурнитуры позволит вам быстро найти то, что максимально точно и органично дополнит созданный вами вид украшения. Что бы вы не планировали создать – серьги или браслеты – с ронделями со стразами Сваровски у вас получится неземное украшение. Цветочки, шарики, полусферы, всевозможные цвета и материалы – все это предлагает на выбор в разделе фурнитуры для бижутерии в нашем интернет-магазине.

 

  Используйте рондели со стразами, чтобы сделать украшение еще привлекательнее, красивее. Согласитесь, браслет из бусин без каких-либо акцентов выглядит немного «голым». Ваше украшение должно быть самым ярким и запоминающимся! Именно поэтому мы советуем вам обратить внимание на рондели со стразами Сваровски. Такие стразы популярны – их используют не только ювелиры, но и модельеры, дизайнеры, производители современных электронных гаджетов. Влейтесь в модную волну – украсьте свой браслет ронделями со стразами.


     Добро пожаловать в мир удивительных украшений, способных вместить в себя всю вашу душу, весь настрой и радость от окружающего мира! Выбирайте фурнитуру для своих украшений, создавайте невероятные браслеты и серьги, кулоны и подвески – у нас вы найдете все необходимое для этого романтического и творческого занятия!

 

 

 

Вернуться к списку записей