Качественная фурнитура для бижутерии
Вход
Забыли пароль?
Новый клиент Регистрация
1 0

 г. Санкт-Петербург, 6 линия, 59, (дверь в арке справа перед шлагбаумом, 2 этаж, домофон 37)

Пн, вт, чт и пт 13.00 - 19.00, Ср, Сб и Вс - выходные дни

 

Категории Последние новости

Качественная фурнитура для бижутерии

26 11

Качественная фурнитура для бижутерии

415full

Наверняка, все те, кто более ли менее сумели освоить изготовление бижутерии своими руками, начинают задумываться над тем: где приобрести качественную фурнитуру? Ещё бы бижутерия своими руками – это целое искусство, поэтому хочется сделать действительно красивую работы, чтобы её первоначальный внешний вид смог сохраниться как можно дольше, а не облез, потёрся, поломался, да и вообще, мало что может случиться с любимым детищем.

459full

Для того, чтобы ваш труд только радовал вас на протяжении длительного времени, обратите внимание на то, какого качества фурнитура для бижутерии. Не смотря на огромное разнообразие производителей, наиболее популярным и актуальным считается TierraCast.

Немного о фурнитуре 
TierraCast

tierra_cast_фурнитура_1
Данная фурнитура производится в штате Калифорния (США), именно тут присутствуют достаточно строгие ограничения на содержание в металлических частях такого элемента, как свинец. Поэтому производитель применяет безопасный для человека специальный сплав, покрывая его медью, золотом и серебром. Фурнитура для бижутерии Tierra cast всегда выглядит стильно и модно. Среди широкого ассортимента вы найдёте: бусины, подвески, пуссеты, коннекторы и многое другое. Всё это поможет вам создавать по-настоящему оригинальные и креативные украшения.

Фурнитура TierraCast – очень известна и популярна среди рукодельниц металлической фурнитуры для бижутерии, в её составе отсутствует кадмий, никель и даже свинец, который очень часто используется изготовителями недорогой фурнитуры. Вообще, данная компания известна всему миру, как производитель экологически чистой и качественной фурнитуры для красивых украшений.

464image_14161_1
Так что, каждый профессионал будет уверен в том, что изготавливает действительно качественные, абсолютно безопасные изделия. А благодаря правильному и грамотному уходу за ними, украшения прослужат долгое время, оставаясь такими же красивыми и привлекательными.

659full
Фурнитура от TierraCast представлена в следующих цветовых вариациях: медь, серебро, латунь, золото и тёмный металл. Так что вы сможете воплотить в реальность любую фантазию и задумку.

44full24

Безупречная и качественная фурнитура, наверное, об этом мечтает каждый мастер, желающий создавать по-настоящему красивую и качественную бижутерию. TierraCast позволит вам это сделать. Вам будет приятно работать с данными элементами, так как теперь у вас получится создавать настоящие произведения искусства. Всё дело в том, что такие компоненты украшений абсолютно безупречны. Такой американский бренд за долгие годы своей работы сумел завоевать доверие и любовь большинства мастеров по всему земному шару.
641full 555full 421full
Неважно, работаете вы с бусинами, жемчугом, бисером или полимерной глиной, такие компоненты придадут вашему изделию профессионализм и завершённость.

Фурнитуру Tierra Cast можно найти здесь

Вернуться к списку записей